«РОДНИК» ВО ГЛАВЕ ТАБЛИЦЫ

11 ИЮЛЯ 2016

«РОДНИК» ВО ГЛАВЕ ТАБЛИЦЫ

Футбольный клуб "Родник" из Добринского района провел в субботу очередной матч чемпионата области по футболу. В ранге лидера первенства команда из Паршиновки отправилась в областной центр, чтобы встретиться с традиционно сильным коллективом "Динамо-УМВД". В случае успеха динамовцы могли рассчитывать на то, чтобы вплотную приблизиться к "Роднику" и громко заявить о своих притязаниях на чемпионство. Однако весьма опытные в чемпионских делах "родниковцы" осложнять себе жизнь были не намерены, правда и существенно улучшить не смогли. Битва лидеров завершилась с ничейным счетом, 1:1. "Родник" по-прежнему на первом месте и опережает "Динамо" на четыре очка. Комфортный гандикап, позволяющий с уверенностью смотреть в будущее.