Союз российских городов

23 МАЯ 2016

Союз российских городов

Союз российских городов с 2013 года проводит ежегодный Форум лучших муниципальных практик, главная задача которого обобщение и распространение   лучшего управленческого опыта городов в решении задач местного самоуправления.
IV Форум лучших муниципальных практик пройдет 17-18 июня 2016 года в столице республики Башкортостан - городе Уфе. Впервые Форум приобретает статус международного.
В мероприятиях Форума планируется участие руководителей профильных комитетов Федерального собрания Российской Федерации, министерств и ведомств РФ, представителей МПА СНГ, Главы Республики Башкортостан, руководителей российских муниципалитетов, а также руководителей и представителей муниципалитетов других государств.
На интерактивной карте www.forum.urc.ru Форума работает функция «голосование», которая позволяет оценить размещенный опыт городов с точки зрения эффективности его применения в муниципальных образованиях. Представители города, практика от которого наберет наибольшее количество голосов на сайте, будут приглашены в качестве почетных гостей на Форум и отмечены грамотами и памятными призами.
Отдельно на IV Форуме будет награжден самый активно голосующий город.