ПОЖЕЛАЕМ ДМИТРИЮ УСПЕХОВ!

16 МАЯ 2016

ПОЖЕЛАЕМ ДМИТРИЮ УСПЕХОВ!

С апреля текущего года в Липецкой области проходит фестиваль молодых лидеров «Вести за собой». Добринский район на нем представляет победитель районного этапа данного фестиваля, учащийся гимназии села Ольговка Дмитрий Ходяков со своим социальным проектом «Семейный клуб «Лукоморье». Во время фестиваля Дмитрий принял участие в областных тренингах по социальному проектированию и организации массовых мероприятий для молодежи. Также в рамках реализации своего социального проекта парень вместе со своими единомышленниками подготовил и провел открытое массовое мероприятие «Театральные дебюты», в котором приняли участие не только ребята из инициативной группы проекта «Семейный клуб «Лукоморье», но и большое количество учащихся гимназии, их родители и педагоги.
На данном мероприятии присутствовали представители организаторов фестиваля «Вести за собой» директор областного центра развития добровольчества Дмитрий Подхалюзин и его заместитель Елена Якунина. В мае состоится самый ответственный этап фестиваля «Вести за собой», по результатам которого будут определены его финалисты.
Дмитрию и его группе поддержки предстоит организовать и провести игровой квест «Битва за Берлин», подготовить творческий отчет о своей деятельности и принять участие в дебатах по проблемам молодежи. Пожелаем ему успехов.