ТРУДОМ СЕБЯ ПРОСЛАВИВШИЕ

11 МАЯ 2016

ТРУДОМ СЕБЯ ПРОСЛАВИВШИЕ

Впервые в истории Добринского района открытие обновленной районной Доски почета состоялось в торжественной обстановке, при стечении большого количества гостей, сразу же после митинга на площади Воинской Славы.
В мероприятии участвовали глава Добринского района Сергей Москворецкий, председатель районного Совета депутатов Михаил Денисов, начальник областного управления строительства и архитектуры Игорь Шамардин, ветераны Великой Отечественной войны Иван Стуров и Василий Денисов.
- Мы неспроста именно сегодня открываем районную Доску почета «Лучшие люди района», - отметил в своем выступлении С. Москворецкий, - так как это те добринцы, кто своим трудом, достижениями продолжают дело наших предков, ветеранов, которые отдавали здоровье и жизнь за Отечество. Большое вам всем спасибо!
Далее состоялось вручение благодарностей администрации Добринского района людям, внесшим большой вклад в социально-экономическое развитие нашего края и активное участвующим в его общественной жизни. Среди лиц, чьи фотографии украшают обновленную Доску почета, есть педагоги, работники культуры, труженики сельского хозяйства, учащиеся и представители других профессий.
В ответном слове директор школы с. Дубовое Ю.А. Соломонова сказала, что для нее очень почетно и волнительно быть в числе награжденных в День Великой Победы. И от имени всех чествуемых за трудовые успехи поблагодарила администрацию Добринского района за признание их вклада в общее дело развития муниципалитета, а фронтовиков за возможность мирно трудиться на благо своей малой родины.