ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ДОБРИНСКОГО РАЙОНА!

29 АПРЕЛЯ 2016

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ДОБРИНСКОГО РАЙОНА!

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г.
№ 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением администрации Добринского муниципального района 19.08.2015 г. № 554 «Об утверждении Положения о Добринском районном звене Липецкой территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации  чрезвычайных ситуаций (РСЧС)», в целях обеспечения оперативного реагирования  на возможные чрезвычайные ситуации и минимизации их последствий в предпраздничный период, а также в период празднования майских праздников, с 29 апреля по 10 мая 2016 года на территории Добринского муниципального района введен режим функционирования «Повышенная готовность» для органов управления, сил и средств Добринского районного звена ТП РСЧС.