ИЗБРАЛИ ЕДИНОГЛАСНО

22 АПРЕЛЯ 2016

ИЗБРАЛИ ЕДИНОГЛАСНО

В сельском поселении Березнеговатский сельсовет избрали нового главу. Напомним, что бывший глава местного органа самоуправления О. Н. Малыхин был недавно перееден на должность заместителя главы Добринского района по социальным вопросам.
Выборы нового главы поселения прошли во время 23-й сессии Совета депутатов сельского поселения Березнеговатский сельсовет II-го созыва. Рассмотрев протокол итогового заседания конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы сельского поселения Березнеговатский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 20.04.2016 № 3, народные избранники единогласно проголосовали за Татьяну Пчельникову.
До этого момента Татьяна Леонидовна временно исполняла обязанности главы поселения, работала специалистом сельской администрации.