ВСТУПАЙТЕ В НАШ АКТИВ!

15 АПРЕЛЯ 2016

ВСТУПАЙТЕ В НАШ АКТИВ!

Администрация Добринского района информирует всех молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Устрой свою жизнь по-новому и в лучшем качестве! Бесплатно, безвозмездно и бескорыстно! Даже если ты понимаешь, что ты далеко не лидер и не организатор, но тебе надоело сидеть дома, жизнь скучна и ничем не насыщенна, то мы с нетерпением ждем тебя! Стань членом молодежного актива – большой команды молодежи.
Это развитие личностного роста, повод заявить о себе, развить внутренние и внешние качества. Мы предоставим тебе все необходимое, чтобы ты проявил свои таланты, и поможем их развить!
В ближайшее время будет сформирован молодежный актив! Это - команда активистов, неравнодушных, целеустремленных, серьезных, со здравым смыслом.
Наши ценности – это здоровый образ жизни, любовь к Родине и творчеству.
Можешь попробовать себя в различных видах деятельности - от сферы развлечений до области политики. Есть у нас и журналисты, и краеведы, и патриоты, а также художники, экскурсоводы, спортсмены, певцы, музыканты, фотографы, программисты.
Все знания и умения, полученные в ходе участия в молодежном активе, пригодятся тебе в жизни, а возможно, даже ты сможешь реализовать себя в качестве предпринимателя. Мы поможем создать тебе свой бизнес, даже если у тебя нет первоначального капитала.
Просим принять участие всех без исключения! Не стесняйся и обращайся по всем указанным контактным данным для связи с нами: 2-13-79. Александр Чернов.