ОЦЕНКА РАБОТЫ – «ХОРОШО»

13 АПРЕЛЯ 2016

ОЦЕНКА РАБОТЫ – «ХОРОШО»

В ОМВД России по Добринскому району подвели итоги работы за первый квартал 2016 года. На расширенном совещании были рассмотрены вопросы соблюдения законности, служебной и учетно-регистрационной дисциплины, организации противодействия террористическим угрозам, проявлениям экстремизма, распространению наркотиков.
В заседании приняли участие глава Добринского района С. П. Москворецкий, его заместитель О. Н. Малыхин, замначальника УМВД России по Липецкой области, полковник полиции А. Н. Мельниченко, замначальника ООД УМВД России по Липецкой области, подполковник полиции О. В. Соколов, заместитель прокурора Добринского района, юрист 1-го класса П. В. Дерюгин.
Подведение итогов началось необычно. Глава Добринского района С. П. Москворецкий, вместе с представителями областных силовых структур, вручил целому ряду добринских полицейских почетные грамоты за спортивные и творческие победы.
В докладах временно исполняющей обязанности штаба ОМВД О. Ю. Шиловой, заместителей начальника ОМВД по ОР и ОП, В. В. Скворцова и И. А. Ростовцева была дана исчерпывающая информация состоянию оперативно-служебной деятельности добринских полицейских.
Общий итог работы ОМВД России по Добринскому району подвел замначальника областного УМВД России по оперативной работе подполковник полиции А. Н. Мельниченко. Он оценил деятельность сотрудников отдела за истекший квартал на твердую четверку.