Районная военно-спортивная игра «Патриот»

29 МАРТА 2016

Районная военно-спортивная игра «Патриот»

25 марта 2016 года на базе МАУ ДООЦ (ФК и С) состоялась районная военно-спортивная игра «Патриот» для учащихся начальных классов, посвящённая 320-летию создания Российского флота. В игре приняли участие 9 команд из образовательных учреждений  Добринского района: МБОУ «Лицей №1» п. Добринка, МБОУ СОШ №2 п. Добринка, МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка, МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык, МБОУ СОШ с. Верхняя Матрёнка, МБОУ СОШ с. Пушкино, МБОУ СОШ п. Петровский, МБОУ СОШ №1 ст. Хворостянка, МБОУ СОШ с. Дубовое. В программу соревнований входили следующие конкурсы: «Строевой смотр», творческий конкурс «История Российского флота», конкурс историко-краеведческих материалов «История Российского флота. Петровское время», спортивная эстафета и спортивный конкурс «Вперёд к Олимпийским победам». По итогам игры первое место заняла команда МБОУ СОШ №2 п. Добринка, второе – команда МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка, на третьм месте – команда МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык.