Мероприятия,
18 МАРТА 2016
Мероприятия,
Мероприятия,
посвященные годовщине вхождения Республики Крым и города федерального значения Севастополь в состав Российской Федерации 18 марта 2016 года в Добринском муниципальном районе
№п/п | Наименование мероприятий | Место проведения | Время проведения | Предполагаемое количество участников | Организатор | Ответственное лицо (ФИО, должность, Контактный телефон |
|
Тематическая программа для старшеклассников «Возвращение Крыма» | Добринский межпоселенческий центр культуры и досуга |
13.30 ч. | 50 | Добринский межпоселенческий центр культуры и досуга |
Волкова Н.М., ведущий методист 2-13-72 |
|
Выставка работ изобразительного творчества «Крым глазами детей» | Добринский межпоселенческий центр культуры и досуга |
В теч. дня |
50 | Добринский межпоселенческий центр культуры и досуга |
Мещерякова С.С., Режиссер 2-13-72 |
|
Спортивные соревнования | Добринский межпоселенческий центр культуры и досуга |
14.00 ч. | 45 | Добринский межпоселенческий центр культуры и досуга |
Бортникова Л.В., ведущий методист 2-13-72 |
|
Митинг-концерт «Мы вместе» | Хворостянский ПЦК | 15.00 ч. |
50 | Хворостянский ПЦК | Зверев Анатолий Павлович, художественный руководитель ПЦК 5-73-35 |
|
Акция «Крымская война» | Пушкинский ПЦК | 13.00 ч. | 50 | Пушкинский ПЦК | Дубровина Марина Ивановна директор ПЦК 4-23-02 |
|
Концерт «Россия и Крым – общая судьба!» | Талицкий ПЦК | 14.00 ч. |
65 | Талицкий ПЦК | Соломахин Михаил Николаевич директор ПЦК 4-63-49 |
|
Творческий конкурс «Как это было» (стихотворения песни, рисунки) | Н. Матренский ПЦК | 13.00 ч. | 30 | Н.Матренский ПЦК | Валеева Людмила Викторовна директор ПЦК 5-33-26 |
|
Концерт «Тебе, Россия, посвящаем!» |
Плавицкий ПЦК | 16.00 ч. | 100 | Плавицкий ПЦК | Муравлев Николай Николаевич директор ПЦК 3-87-55 |
|
Тематическая выставка «Россия и Крым: прошлое и настоящее» | Петровский ПЦК | В теч. дня | 45 | Петровский ПЦК | Ермолаев Андрей Александрович директор ПЦК 4-53-55 |
10 | Вечер « С Россией в сердце - навсегда!» | Среднематренский ПЦК |
19.00 ч. | 40 | Среднематренский ПЦК |
Крылова Валентина Ивановна директор ПЦК, 3-44-01 |
11 | Исторический полдник «Крым – форпост надежды» | Центральная районная библиотека | 14.00 ч. | 15 | Центральная районная библиотека | Логинова Н.Н., заведующая отделом обслуживания 2-20-46 |
12 | Урок- призыв «Мы вместе» | Центральная Детская библиотека |
13.00 ч. | 23 | Центральная Детская библиотека |
Сергеева Н.В. заведующая центральной детской библиотекой 2-12-96 |
13 | Библио - час «Присоединение Крыма к России» | Петровская сельская библиотека |
14.00 ч. | 14 | Петровская сельская библиотека |
Кочеткова Екатерина Ивановна заведующая библиотекой 4-51-73 |
14 | Актуальный разговор «Мы вместе, Крым!» | Мазейская сельская библиотека | 14.00 ч. | 12 | Мазейская сельская библиотека | Крутских Наталья Николаевна заведующая библиотекой 3-03-42 |
15 | Виртуальное путешествие «Большая история полуострова» | Талицкая сельская библиотека | 13.00 ч. | 16 | Талицкая сельская библиотека | Нестерова Татьяна Анатольевна заведующая библиотекой 4-67-80 |
16 | Час истории «Полуостров раздора и надежды» |
Верхнематренская сельская библиотека |
13.00 ч. | 19 | Верхнематренская сельская библиотека |
Зиброва Наталья Ивановна заведующая библиотекой 3-34-06 |
17 | Акция «Крым и Россия едины» | Богородицкая сельская библиотека | 11.30 ч. | 25 | Богородицкая сельская библиотека | Глотова Елена Васильевна заведующая библиотекой 3-88-33 |
18 | Историко– информационный час: «Россия и Крым: прошлое и настоящее» | Березнеговатская сельская библиотека |
14.00 ч. | 14 | Березнеговатская сельская библиотека |
Битинева Людмила Николаевна заведующая библиотекой 3-11-75 |
19 | Час информации «Краткая история Крыма» | Сафоновская сельская библиотека | 15.00 ч. | 12 | Сафоновская сельская библиотека | Фатеева Татьяна Степановна заведующая библиотекой 6-24-97 |
20 | Выпуск тематической страницы | Полоса номера газеты «Добринские вести» | 17 марта (дни выхода газеты: вторник, четверг, суббота) |
Редакция газеты «Добринские вести» | Верзилин С.В., главный редактор, 2-12-07 |
|
21 | Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки | Тир п.Добринка, ул.Ленинская, д.4 | 10-00 ч. | 40 | МАУ ДО ДООЦ (ФК и спорта) п.Добринка |
Одинцов Владимир Васильевч, директор 2-27-32 |
22 | Эстафета по плаванию «Плыви как я, плыви лучше меня» | п.Добринка, ул.Ленинская, д.2, плавательный бассейн «Жемчужина» | 09-30 ч. | 50 | п.Добринка плавательный бассейн «Жемчужина» | Лихачева Галина Евгеньевна, заместитель директора 2-27-57 |
23 | Общешкольная тематическая линейка «Воссоединение Крыма и России» | МБОУ СОШ с. В. Матрёнка | 10.35-10.45 | 158 | Н.А.Оводкова | Крутских Л.Л., учитель истории и обществознания, 33-3-72 |
24 | «Присоединение Крыма к России» библио – час. | МБОУ СОШ с. В. Матрёнка | 14.20-15.05 | 18 | Н.А.Оводкова | Л.В.Волкова, ответственная за работу библиотеки, 33-3-72 |
25 | Акция «Мы вместе, Крым!» (распространение листовок) | МБОУ СОШ с. В. Матрёнка | в течен. дня | 158 | Н.А.Оводкова | Е.А.Галиуллина, учитель английского языка |
26 | Конференция «Урок новейшей истории: путь Крыма к России» | МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка | 14.00 | 85 | Учитель истории Афонина О.С. | Бобкова О.И., заместитель директора по ВР, 3-80-30 |
27 | Выставка рисунков «Путешествие по солнечному Крыму» | МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка | в течение дня | 240 | Учитель ИЗО Зароченцева Е.А. | Бобкова О.И., заместитель директора по ВР, 3-80-30 |
28 | Презентация «История Крыма» |
МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка | в течение дня | 450 | Учитель истории Долматов А.Л. | Бобкова О.И., заместитель директора по ВР, 3-80-30 |
29 | Открытый классный час «Крым и Россия – мы вместе» | МБОУ СОШ №1 ст. Хворостянка | 13.00 | 68 | Классный руководитель 7 класса Губарева Т.Н. | Заместитель директора по ВР Соломонова Н.А. 8-919-163-76-85 |
30 | Урок-конференция для учащихся 9-11 классов «Вхождение Крыма в состав России» |
МБОУ СОШ №1 ст. Хворостянка | 13.30 | 24 | Учитель истории Елисеев В.В. | Заместитель директора по ВР Соломонова Н.А. 8-919-163-76-85 |
31 | Лекция «История Крыма» | МБОУ СОШ п. Петровский | 10-50 | 30 | Корниенко Г.Н. | Козлова Л.С., учитель истории 45-3-48 |
32 | Радиолинейка | МБОУ СОШ п. Петровский | 8-50 | 130 | Корниенко Г.Н. | Шебарова Т.М. |
33 | Выставка рисунков «Я рисую Крым» | МБОУ СОШ п. Петровский | 12-00 | 50 | Корниенко Г.Н. | Каширская Н.С., учитель биологии, 45-3-48 |
34 | Тематический классный час «18 марта – День воссоединения Крыма с Россией» | МБОУ СОШ п. Петровский | 12-40 | 40 | Корниенко Г.Н. | Артюхова Т.О. Попова Ю.В Живаева Н.С. |
35 |
Классный час «Мы вместе – Крымская Республика и РФ» |
МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык | 8.30.- 9.15. | 23 | Васнева Т.В. | Киньшина Е.И., учитель начальной школы, 8 904 686 17 61 |
36 | Конкурс рисунков на тему: "Крым и Россия - общая судьба!" | МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык | 12.10 -14.00 | 173 | Васнева Т.В. | Гнездилова Г.А., учитель ИЗО, 8 904 686 16 70 |
37 | Общешкольные линейки «Мы вместе!» | МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык | 10.10.-10.30 | 304 | Васнева Т.В. | Васнева Т.В. 8 904 686 17 61 |
38 | Тематические уроки: «История Республики Крым», «Крым вчера, сегодня, завтра», «Возвращение в родную гавань». | МБОУ СОШ с. Талицкий Чамлык | 10.30-11.15 | 280 | Васнева Т.В. | Классные руководители: Михайлова Р.В., 8 9525967983; Чиркова Т.П. 9525964618; Леонтьева Г.Г. 9601428185. |
39 | Классные часы «Россия и Крым. Мы вместе!» | МБОУ СОШ с. Дубовое | 8.30- 9.00 | 134 | Классные руководители 1-11 классов | Зам. директора по ВР Кочеткова О.С., 41-3-32 |
40 | Библиотечный урок «Крым – с нами» | МБОУ СОШ с. Дубовое | 13.35 –14.10 | 14 | Библиотекарь Широкова Л.В. | Зам. директора по ВР Кочеткова О.С., 41-3-32 |
41 | Выпуск школьной газеты «Олимп» и информация на сайт | МБОУ СОШ с. Дубовое | в течение дня | 10 | Старшая вожатая Пригородова Л.М. | Зам. директора по ВР Кочеткова О.С., 41-3-32 |
42 | Классные часы: «Мы вместе!» «Крым и Севастополь» «Дорогами Крыма» «Крым… Год спустя» |
МБОУ СОШ с. Пушкино | 13.25-15.10 | 170 | Классные руководители | Скоробогатова С.В., зам. директора по ВР, 8(47462)42434 |
43 | Конкурс рисунков «Вместе – мы едины!» | МБОУ СОШ с. Пушкино | в течение дня | 45 | Дубровин А.В. | Дубровин А.В., учитель ИЗО, 8(47462)42434 |
44 | Фотовыставка «Мои любимые уголки в Крыму» | МБОУ СОШ с. Пушкино | в течение дня | 150 | Кикина Л.В. |
Скоробогатова С.В., зам. директора по ВР, 8(47462)42434 |
45 | Тематическое мероприятие «Севастополь – город воинской славы» | МБОУ СОШ с. Нижняя Матренка | 8.30-9.15 | 25 |
Учитель истории Бирюков Н. Н. | Директор школы Бирюков Н.Н., 847462 53361 |
46 | Общешкольная линейка | МБОУ СОШ с. Нижняя Матренка | 10.20-10.40 | 69 | Старшая пионервожатая Вострикова А. В. | Директор школы Бирюков Н.Н, 847462 53361 |
47 | Классные часы: «Путешествие в Крым» «Годовщине воссоединения посвящается» «Мы вместе» «Крым и Севастополь. Возвращение на Родину!» «Россия и Крым – общая судьба» |
МБОУ СОШ №2 п. Добринка | 12-00-13-00 | 514 | Классные руководители | Зам директора по ВР Ларина Е.А. 2-37-58 |
48 | Работа информационного стенда: «Россия и Крым – общая судьба» |
МБОУ СОШ №2 п. Добринка | в течение дня | 350 | Зам директора по ВР Ларина Е.А. | Зам директора по ВР Ларина Е.А. 2-37-58 |
49 | Видео лекторий: «Крым – Россия. Вместе навсегда!» «Мост в Крым» «После года в составе России» составе России» |
МБОУ СОШ №2 п. Добринка | на переменах в течение дня | 350 | Зам директора по ВР Ларина Е.А. | Зам директора по ВР Ларина Е.А. 2-37-58 |
50 | Линейка «Крым и Россия: история объединения» | МБОУ «Лицей № 1» п.Добринка | 08.00 | 250 | Учителя начальной школы | Ростовцева И.Ю., зам.директора по УВР, 89202458560 |
51 | Классный час «Возвращение домой» | МБОУ «Лицей № 1» п.Добринка | 08.10-09.00 | 560 | Классные руководители | Ростовцева И.Ю., зам.директора по УВР, 89202458560 |
52 | Пресс-центр «Крым в истории России» | МБОУ «Лицей № 1» п.Добринка | 08.00 | 350 | Ст.вожатая | Ростовцева И.Ю., зам.директора по УВР, 89202458560 |
53 | Митинг «Россия и Крым: вместе сквозь время» | МБОУ «Лицей № 1» п.Добринка | 12.00 | 75 | Ст.вожатая | Ростовцева И.Ю., зам.директора по УВР, 89202458560 |
54 | Просмотр презентации «Крымская весна» | МБОУ СОШ с. Мазейка | 9.15-9.50 | 50 | Афанасьева С.А | Дергунова З.А |
55 | Устный журнал «Государственные символы Ресублики Крым» | МБОУ СОШ с. Мазейка | 10.10-10.55 | 25 | Панина Л.А. | Панина Л.А. |
56 | Кл.часы, посвященные годовщине вхождения Республики Крым и города федерального значения Севастополь в состав РФ |
МБОУ СОШ с. Мазейка | 13.00-13.45 | 107 | Кл.руководители | Дергунова З.А |
57 | Конкурс рисунков «Как это было» | МБОУ СОШ с. Мазейка | 12.10-12.55 | 38 | Найденышева Н.В | Найденышева Н.В |
нет комментариев
Добавить комментарий