ВАША МИССИЯ ПОЧЕТНА!

28 ДЕКАБРЯ 2015

ВАША МИССИЯ ПОЧЕТНА!

По случаю 25-летнего юбилея Пенсионного фонда РФ в гости к сотрудникам его Добринского управления с приятной миссией прибыли глава Добринского района В. В. Тонких и его заместитель И. А. Требунских.
- Вы помогаете гражданам реализовывать свое право на пенсионное обеспечение, - сказал В. В. Тонких, - ваш труд, несомненно, социально значим. Вы несете радость людям уважаемого возраста. Тем, кто долгие годы, не покладая рук, трудился на производстве и в торговле, на фабриках и на заводах. Сотрудники нашего управления отличаются внимательностью в работе и уважением к пожилым  людям. Выражаю вам благодарность. Благополучия, добра вам, всем вашим близким!
Пусть Бог воздаст вам за вашу исполнительность и трудолюбие!
 - Наш коллектив отличается не только профессионализмом, но и высочайшей ответственностью. Именно поэтому Пенсионный фонд на протяжении двадцати пяти лет успешно обеспечивает выполнение ключевых функций, возложенных на нас государством, - такими словами отметила работу своих подчиненных начальник управления Пенсионного фонда в Добринском районе Вера Анучина.
Ни один праздник не проходит без вручения наград, и нынешний юбилей не стал исключением. Памятный знак «25 лет Пенсионному фонду Российской федерации» получила начальник управления Вера Анучина. Почетные грамоты главы администрации Липецкой области вручили ведущему специалисту-эксперту по кадрам и делопроизводству Елене Жуковой, специалисту-эксперту отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Наталье Годовиковой, оператору котельной Анатолию Анучину. Почетными грамотами главы Добринского района был отмечен труд главного бухгалтера, руководителя финансово-экономической группы Риммы Путилиной, специалистов отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Оксаны Кузнецовой, Ларисы Окороковой и Татьяны Шальневой, оператора котельной Сергея Черенко, главного специалиста - эксперта отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Марины Дрюковой. Начальнику этого отдела Ольге Сафроновой, помимо почетной грамоты, вручили в этот день удостоверение «Ветеран труда». Благодарность управляющего отделением Пенсионного фонда России по Липецкой области получил главный специалист-эксперт по автоматизации Геннадий Галкин.