НОВЫЙ ПРОКУРОР ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ.

24 ИЮЛЯ 2015

НОВЫЙ ПРОКУРОР ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ.

В четверг руководителям предприятий и учреждений был представлен новый прокурор Добринского района – Александр Евгеньевич Хвостов. Он, как было сказано, проходит службу в органах прокуратуры с 2004 года. Работал помощником Липецкого транспортного прокурора, следователем, старшим следователем межрайонной прокуратуры, следователем по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре РФ по Липецкой области, заместителем руководителя данного следственного отдела, прокурором отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области. С мая 2011 года работал заместителем прокурора Правобережного района г. Липецка.

С 20 июля нынешнего года назначен возглавлять прокуратуру нашего района сроком на пять лет.

А. Е. Хвостов охарактеризован как опытный работник и ответственный руководитель. Сотрудники областной прокуратуры, представлявшие его добринцам, выразили надежду на тесное взаимодействие нового прокурора с органами районной власти, что будет способствовать соблюдению законности и правопорядка в нашем муниципальном образовании.

С вступлением в новую должность А. Е. Хвостова поздравили глава района Валерий Тонких и председатель райсовета Владимир Максимов. Глава подчеркнул, что Добринский район – крупнейший в Липецкой области и по многим позициям, в том числе и по соблюдению законности, считается одним из лучших. Совместная работа, по его мнению, будет продолжаться на основе сотрудничества и взаимоподдержки.