ПОБЕДИТЕЛИ СНОВА В СТРОЮ

07 МАЯ 2015

ПОБЕДИТЕЛИ СНОВА В СТРОЮ

Приятно видеть, когда ветераны Великой Отечественной войны не покоряются годам и стойко стоят в строю. А если приходит их главный праздник - День Победы, то они становятся, как никогда, целеустремленными, мужественными, искренними. Этот праздник для всех был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но подвиг народа никогда не изгладится из памяти.

Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет сердца замирать. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах.

С праздником, ветераны, с Днем Победы!