ВСТРЕТИМ ПРАЗДНИКИ В ЧИСТОТЕ!

26 МАРТА 2015

ВСТРЕТИМ ПРАЗДНИКИ В ЧИСТОТЕ!

Уважаемые добринцы!

С наступлением весны в нашем поселке начинается очередной сезон работ по благоустройству, наведению порядка и санитарной очистке улиц, придомовых территорий, парков, скверов и кладбищ.

В наведении порядка должны принять самое активное участие трудовые коллективы предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и жители поселка.

В нынешнем году нам предстоит отметить торжества, связанные с юбилейной датой – 70-летием Великой Победы. Встретим этот большой праздник в чистоте!

Особые слова - к жителям. Без вашей помощи, без вашего участия в этом большом и важном деле не обойтись. Если каждый наведет, а затем  будет поддерживать порядок около своего дома, посадит цветы, поправит и покрасит забор, хорошо будет всем.

Кому приятно ходить по дорогам, которые завалены мусором? Это окурки, оставленная пустая тара, полиэтиленовые пакеты, картонные коробки на улицах, площадях, в парках, во дворах и других общественных местах. Чистота дома зависит от его хозяина, а чистота поселка - от каждого жителя, который в нем проживает. Давайте, сделаем наш посёлок чище и достойно отметим майские праздники.

А чтобы у домов и вдоль дорог не образовывались стихийные свалки, хозяевам домовладений необходимо заключить договоры с коммунальной службой, которая имеет контейнеры для сбора твердых бытовых отходов.

С 1 апреля нынешнего года в районе объявляется двухмесячник по благоустройству. Наше поселение примет в нем активное участие.

Давайте сделаем все, чтобы в Добринке – нашем общем доме – было приятно и комфортно жить, работать и отдыхать.