Вниманию граждан Украины, вынужденно покинувших территорию Украины!

29 АВГУСТА 2014

Вниманию граждан Украины, вынужденно покинувших территорию Украины!

В соответствии с законодательством Российской Федерации, несовершеннолетние граждане (до 18 лет), находящиеся на территории Российской Федерации без законных представителей – родителей, опекунов (попечителей), усыновителей, подлежат устройству в социально-реабилитационные центры и организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В случае прибытия несовершеннолетних в сопровождении иных близких родственников (бабушек, дедушек, тетей и т.д.), а также знакомых, без оформленных в Украине документов, назначающих этих сопровождающих законными представителями, Вам необходимо обратиться для назначения таким несовершеннолетним законных представителей в органы опеки и попечительства по адресу:

п.Добринка,  ул.М.Горького, д.3.

Телефон: (474 62) 2-17-09, 2-13-86

Отдел по опеке и попечительству администрации

Добринского муниципального района