ПОД СЕНЬЮ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

16 ИЮНЯ 2014

ПОД СЕНЬЮ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

Самый главный государственный праздник – День России - широко отмечался по всей территории нашей страны. Добринский район не стал исключением. Здесь массовые гуляния состоялись вечером 12 июня в новой культурно-парковой зоне, расположенной в районе стадиона «Колос».

О том, что новый парк уже стал излюбленным местом отдыха людей разного возраста, в очередной раз подтвердил этот праздник. На него собрались не только добринцы, но и гости со всего района. К слову, чем заняться в ожидании праздничного концерта, нашел каждый. Кто-то прогуливался по ровным дорожкам нового места отдыха с детьми, родственниками и знакомыми, кто-то общался на удобных лавочках, установленных в парке, кто-то фотографировался на память о вечере у елочек и березок. Все желающие могли купить прохладительные напитки, свежую выпечку и различные сувениры в развернутых здесь же торговых точках. Большим спросом у ребятни пользовалась сладкая вата.

Как только на сцене появились артисты районного Дома культуры, танцевальная площадка сразу же заполнилась зрителями. Праздничная программа была наполнена стихотворениями о России, танцевальными номерами и всеми любимыми и известными песнями, которые многие собравшиеся подпевали. Вечер продолжился дискотекой, после нее отдыхающие еще долго не спешили расходиться по домам, так как июньская погода этому только способствовала.