Полиция проводит конкурс.

06 МАЯ 2014

Полиция проводит конкурс.

Министерство внутренних дел России  в рамках реализации мер по противодействию идеологии терроризма в период с 12 мая по 9 июня 2014 года проводит конкурс на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики.

Наиболее качественные работы, отбором которых будет заниматься специально созданная комиссия МВД России, предполагается разместить в сети Интернет, где их в течение двух недель будут просматривать и оценивать пользователи социальных сетей.

Победителями конкурса станут авторы трех видеороликов, набравшие наибольшее количество голосов по сумме интернет-голосования, которые будут поощрены ценными подарками – видеокамерами.

Приглашаем граждан, творческие коллективы, общественные объединения, представителей СМИ принять участие в конкурсе. Видеоролики для участия  в конкурсе предоставляются в ОМВД России по Добринскому району (п. Добринка, ул. Советская д.25) для дальнейшего размещения в медиабанке МВД России. Справки по телефону 2-30-24.

Штаб ОМВД России по Добринскому району