ВМЕСТЕ С ПАСПОРТОМ – ПОДАРОК

14 МАЯ 2026

ВМЕСТЕ С ПАСПОРТОМ – ПОДАРОК

В преддверии Дня Великой Победы, символа стойкости героизма и мужества нашего народа, девять юных жителей Добринского округа получили первые в своей жизни паспорта гражданина Российской Федерации.
- Все вы, и юноши, и девушки, - сказал в адрес присутствующих ребят глава Добринского округа Александр Пасынков, - талантливые, целеустремлённые и амбициозные. И я уверен, что вы успешно продолжите дела и начинания людей старшего поколения, которые создавали и развивали современные технологии и экономику, сохраняли национальную культуру и искусство нашей страны. От чистого сердца поздравляю вас с этим знаковым в вашей жизни событием.
В ходе торжественной церемонии, её участники получили не только первые паспорта, а также памятные подарки. Для собравшихся было продемонстрировано поздравление губернатора Липецкой области Игоря Артамонова. А добринские артисты подготовили свой музыкальный подарок.     
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих