​А ПОТОМ БЫЛ КОНЦЕРТ

13 МАЯ 2026

​А ПОТОМ БЫЛ КОНЦЕРТ

После торжественного мероприятия на площади Воинской Славы многие его участники переместились в зрительный зал окружного Дома культуры. Для всех желающих был дан праздничный концерт, который подготовили добринские артисты.
В фойе ДК всех гостей встречал детский духовой и скрипичный оркестры. Основное действо по случаю праздника развернулось на главной сцене округа. Исполнялись патриотические песни и песни военных лет, были другие музыкальные и танцевальные номера.
Артистов зрители благодарили бурными аплодисментами. А на выходе из Дома культуры всех ждала полевая кухня с вкусной кашей и ароматным чаем. Пользовалась спросом и фотозона, где добринцы постарались запечатлеть этот Великий день на долгую память. 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих