Поговорили об организации выборов

22 АПРЕЛЯ 2026

Поговорили об организации выборов

ПОГОВОРИЛИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРОВ
На минувшей неделе в Добринском округе с рабочим визитом побывал председатель избирательной комиссии Липецкой области Сергей Елманов. В ходе поездки он встретился с руководителем муниципалитета Александром Пасынковым.
Дело в том, что 20 сентября, в Единый день голосования в Липецкой области пройдут сразу две крупные избирательные кампании по выборам депутатов Государственной Думы и депутатов Липецкого областного Совета депутатов.
А.Н. Пасынков и С.В. Елманов обсудили вопросы подготовки и проведения предстоящей избирательной кампании. Председатель облизбиркома подчеркнул, что необходимо на каждом избирательном участке создать все условия для безопасного и комфортного голосования для всех избирателей, в том числе и маломобильных граждан. Отдельным вопросом обговорили как будет проходить голосование избирателей при введении красного уровня опасности в регионе и ряд других вопросов.
- Со своей стороны, - заверил гостя руководитель муниципалитета, - мы приложим все усилия, чтобы наши жители смогли беспрепятственно и безопасно использовать своё избирательное право.     
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих