О формировании Общественной палаты

04 ФЕВРАЛЯ 2014

О формировании Общественной палаты

Вниманию

граждан Добринского муниципального района!

В соответствии с Порядком формирования Общественной палаты Липецкой области, установленным  статьёй 7 Закона Липецкой области от 18 октября 2005 года № 222-ОЗ «Об Общественной палате Липецкой области»,  общественность муниципального района области направляет главе муниципального района заявления, оформленные решением схода граждан, собрания о желании включить своего представителя,  имеющего особые заслуги перед государством и обществом, в состав Общественной палаты.

Согласно плану-графику процедуры выдвижения представителей муниципальных образований в состав Общественной палаты Липецкой области IV созыва на период работы с 2014 по 2016 годы проведение сходов граждан/собраний общественности и направление заявлений по выдвижению представителей в состав Общественной палаты осуществляется в срок до 07.02.2014 года. Заявления необходимо оформить по форме согласно прилагаемому образцу.

Контактное лицо: начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы администрации муниципального района Зимин Игорь Иванович, контактные телефоны: 21754, 8-904-280-12-79.

Главе Добринского муниципального района

Тонких В.В.

о выдвижении представителя организации

в состав Общественной палаты Липецкой области IV созыва

Сход граждан/общее собрание  ______________________________________

полное наименование общественного

__________________________________________________________________,

органа муниципального образования

предлагает включить в состав Общественной палаты Липецкой области IV созыва ____________________________________________________________

фамилия имя, отчество кандидата

место работы, должность

К заявлению прилагаются:

1. Выписка (копия) протокола ________________________________________

схода граждан/общего собрания

в 1 экземпляре на ____ листах.

2. Характеристика на кандидата в 1 экземпляре на ___ листах.

Достоверность представленной информации (в том числе документов), подтверждаю.

От имени схода граждан/ общего собрания

Председатель собрания                           _______________                 ________________

(подпись)                                      (фамилия, инициалы)

«___».__________ 2014 г.