ОТ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

17 ОКТЯБРЯ 2024

ОТ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

В сборе гуманитарного груза участвуют фермеры и даже коллеги из других областей. Кто-то безвозмездно передает овощи, сахар, фрукты, специи, кто-то перечисляет денежные средства на закупку моркови, картофеля, лука в других регионах. Отправляем свое зерно на мукомольный завод — нам отгружают муку.
За гуманитарным грузом регулярно приходит машина с передовой. В очередной раз загрузить несколько тонн продовольствия взялись студенты Усманского филиала промышленно-технологического колледжа в п. Добринка. Ребята быстро справились с работой.
А к отправке готовится уже вторая машина из нашего района для госпиталя и бойцов. На этот раз в ней будет белокочанная капуста, лук и морковь, закупленные в Волгограде.
— Поддержать защитников Родины — долг каждого из нас, — считает Николай Иванович. — Нельзя оставаться в стороне в такое непростое для страны время. Мы уверены в нашей победе, но и от нас зависит, как быстро она придет.