СПОНСОР МЕБЕЛЬ ПОДАРИЛ

02 ОКТЯБРЯ 2024

СПОНСОР МЕБЕЛЬ ПОДАРИЛ

Начался новый учебный год, и с радостью дети открывают двери своей школы, встречая учителей и друзей с улыбками. Праздник Первого звонка! Но какой же праздник может обойтись без подарков?
Этот замечательный сюрприз был предоставлен ООО «Отрада Фармз» накануне начавшегося учебного года.
Новая мебель — это отличный инструмент для решения актуальных задач образования, направленных на создание уютной и комфортной образовательной среды в школе. Благодаря спонсорской помощи кабинет превратился в уютное пространство, где каждый ученик может чувствовать себя комфортно и безопасно. Новая мебель не только улучшила обстановку, но и создала условия для более продуктивного обучения. Мы уверены, что теперь наши занятия станут более увлекательными и эффективными.
От всей души благодарим благотворителей за спонсорскую поддержку. Мы желаем вам и всему коллективу ООО «Отрада Фармз» крепкого здоровья, вдохновения и успешной реализации ваших замыслов.
Администрация МБОУ СОШ № 2 п. Добринка.