Внимание, внимание! Это специальное объявление для всех ценителей моды и стиля.

06 АВГУСТА 2024

Внимание, внимание! Это специальное объявление для всех ценителей моды и стиля.

Знали ли Вы что в нашем регионе большое количество брендов одежды, как новых, так и уже широко известных по всей России? Приходите и познакомьтесь с местными брендами!
24 августа в городе Елец состоится первый грандиозный фестиваль моды М.И.К.С. (мода, искусство, красота, стиль). Это уникальное событие соберет на одной сцене самых талантливых дизайнеров, стилистов и производителей одежды нашего региона, а также гостей со всей России.
Вы станете свидетелями показов новых коллекций местных брендов, посетите ярмарку-продажу одежды и аксессуаров, поучаствуете в различных мастер-классах для детей и взрослых, сможете выиграть ценные призы!
В закрытом формате (по предварительной регистрации) пройдет мастер-класс от известного стилиста ведущей первого канала Екатерины Гершуни.
Не упустите свой шанс окунуться в атмосферу российской FASHION-индустрии! Будьте в тренде, знайте и носите местным бренды! До встречи на фестивале!
Зарегистрировавшиеся участники смогут принять участие в розыгрыше призов. Регистрация на сайте центра «Мой бизнес» по ссылке
Организаторы: управление экономического развития Липецкой области, центр «Мой бизнес» при поддержке правительства Липецкой области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».