Благодаря развитию Национального проекта

30 ИЮЛЯ 2024

Благодаря развитию Национального проекта

Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Добринском районе. На сегодняшний день в районе малообеспеченные граждане и безработные могут воспользоваться государственной помощью на основе соцконтракта.
Конобеева Наталия, жительница п. Добринка, заключила социальный контракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности в качестве самозанятого по направлению организация праздничных мероприятий (дни рождения, свадьбы, корпоративные мероприятия и др.). На полученные денежные средства девушка приобрела необходимое для работы оборудование.
Благодаря социальному контракту у Наталии появилась возможность осуществить свои творческие идеи и планы, заниматься любимым делом и получать стабильный доход.