День работника торговли

30 ИЮЛЯ 2024

День работника торговли

27 июля в России праздновали День работника торговли.
Традиционно торговля играет одну из важнейших ролей в нашей жизни. Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики области, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.
29 июля 2024 года в большом зале Правительства Липецкой области  состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников торговли.  Заместитель губернатора Липецкой области - Курбатов Сергей Михайлович и председатель Липецкого областного Совета депутатов  Сериков Владимир Витальевич  вручили ведомственные знаки отличия в труде лучшим работникам сферы потребительского рынка Липецкой области.
Почетной грамотой Губернатора Липецкой области была награждена Федосеева Галина Петровна - ведущий товаровед ООО «Поселковый кооператор», Благодарность Липецкого областного Совета депутатов получила Евко Лидия Владимировна - заведующий магазином, не освобожденный от работы за прилавком - продавец продовольственных товаров 3 разряда магазина «ТПС» с. Новопетровка ООО «Добринский кооператор».