СПАСИБО ВАМ ЗА КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД

26 ИЮЛЯ 2024

СПАСИБО ВАМ ЗА КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД

27 июля в России праздновали День работников торговли. А накануне в большом зале администрации Добринского района   в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» в честь празднования Дня работника торговли наградили лучших ее представителей. Всех собравшихся от имени руководителя муниципалитета Александра Пасынкова всех поздравила его заместитель Галина Демидова. Она отметила, что на территории Добринского района осуществляют деятельность 226 торговых предприятий и 62 объекта бытового обслуживания. В результате проводимой работы по улучшению качества обслуживания населения в рейтинге среди 18 районов Липецкой области Добринский район входит в пятерку лидеров. На территории района открылись 11 новых объектов торговли и общественного питания. И за всеми этими цифрами - труд индивидуальных предпринимателей и непосредственно тех людей, кто стоит за прилавком.
- Сегодня торговля, - сказала Галина Михайловна, - является одним из важнейших секторов экономики нашего района, без которого невозможно представить современную жизнь. И именно вы вносите заметный вклад в развитие родного края, являетесь основой социально-экономического развития. Несмотря на ежедневную кропотливую работу за прилавком, вы, придя домой, находите в себе силы дарить тепло и любовь своим родным и близким. Я поздравляю все вас с праздником, желаю крепкого здоровья и пусть каждое совместное начинание приносит вам радость, прибыль и только положительные эмоции.
Затем Г.М. Демидова вручила почетные грамоты администрации Добринского района, цветы и ценные подарки пяти лучшим представителям сферы торговли муниципалитета. В числе награжденных продавец магазина «Мечта» Людмила Полякова, которая работает в этой сфере более 28 лет. Она обладает высокими навыками общения, умением расположить к себе покупателей, ставить конкретные цели и задачи и достигать их. А вот продавец магазина «Вояж» Надежда Красникова в сфере торговли уже 34 года. И по мнению руководителя торговой точки Е А. Беляевой, Надежда Николаевна организует процесс торговли в магазине так, что приходя в магазин, покупатель получает и широту ассортимента потребительских товаров и высокое качество торгового обслуживания.
Продавец магазина «Флешка» Ольга Малыхина свою трудовую деятельность в сфере торговли начала в 1995 году. За время работы Ольга Александровна зарекомендовала себя работником грамотным, инициативным, коммуникабельным, относящимся к своим обязанностям ответственно и добросовестно. А продавца магазина «Агат» Оксану Пузикову, по мнению ее руководства отличает ответственность за порученное дело и требовательность к себе. Ольга Викторовна Григорова, продавец магазина «Мегаполис» в работе с покупателями показала себя настоящим профессионалом своего дела, умеющим найти подход к каждому, кто обратится к ней за помощью.
После торжественной церемонии награждения всем приглашенным праздничное настроение дарили работники районного Дома культуры, которые исполнили для гостей несколько зажигательных музыкальных номеров.