Благодаря развитию

19 ИЮНЯ 2024

Благодаря развитию

«Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Добринском районе. Среди мер государственной поддержки населения значимую роль государство отводит такому виду помощи как заключение с гражданами социального контракта. На сегодняшний день он является тем инструментом, который позволяет малоимущим выйти из трудной жизненной ситуации и позволит гражданам увеличить свой и доход.
Жительница сельского поселения Среднематренский сельсовет Добринского района Ламара Алексанян получила деньги на развитие подсобного хозяйства. У её семьи собственный дом, большой земельный участок и хороший опыт ухода за молодняком крупного рогатого скота. На выделенные средства она приобрела зерно, сено и пять бычков.
Соцконтракт - отличное подспорье, особенно для сельских жителей.»