В рамках реализации

21 ИЮНЯ 2024

В рамках реализации

«В рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" федерального проекта «Поддержка самозанятых» государственной программы Российской Федерации "Социальная поддержка граждан" в районе оказывается государственная социальная помощь на основании социального контракта гражданам.
 Житель сельского поселения Среднематренский сельсовет Александр Щигров в текущем году в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» оформил господдержку по самозанятости. На полученные денежные средства он приобрел семь бычков и зерно. Благодаря социальному контракту у Александра появилась возможность увеличить поголовье, найти новые каналы реализации для своей продукции и получить в дальнейшем хорошую прибыль.
Таким образом, развитие Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» помогает начинающим предпринимателям становиться получателями государственной поддержки и менять свою жизнь к лучшему.»