НАШ ДОМ – РОССИЯ

13 ИЮНЯ 2024

НАШ ДОМ – РОССИЯ

Так называлась концертная программа, которая была посвящена одному из самых главных государственных праздников – Дню России. Все действо проходило во вторник вечером под открытым небом в Парке Молодежи, куда приходили целыми семьями. Развлечений после трудового дня нашлось людям всех возрастов. Для детей были установлены батуты и другие палатки для подвижных игр. Большим спросом пользовались точки, где изготавливали сладкую вату, продавали попкорн и другие сладости, и прохладительные напитки. Для людей всех возрастов артисты нашего района подготовили немало разнообразных номеров патриотической тематики.
- Уважаемые добринцы, - сказал в своем выступлении глава Добринского района Александр Пасынков, - от всей души вас поздравляю с наступающим праздником. В нашей великой стране много национальностей, но все мы едины. Россия – наш общий дом и у нас есть повод для гордости, потому что мы родились именно здесь. С праздником, добринцы. С Днём России!
Затем на летнюю сцену по очереди выходили самодеятельные артисты со всех поселений Добринского района, которые дарили собравшимся настроение праздника. Для молодежи потом началась дискотека. Теплая июньская погода позволяла даже просто погулять по парку, красивой набережной, подышать свежим воздухом и отдохнуть после рабочего дня.