НАГРАДЫ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫБОРОВ

06 ИЮНЯ 2024

НАГРАДЫ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫБОРОВ

- Благодаря вашему кропотливому труду по подготовке и проведению выборной кампании, - сказал Олег Николаевич, - в нашем Добринском районе они прошли на высоком организационном уровне. От имени Александра Николаевича и себя лично поздравляю всех вас с этим признанием ваших заслуг и уверен, что предстоящую, не менее важную избирательную кампанию по выборами губернатора Липецкой области вы также организуете и проведете без нарушений и на высоком уровне.
Затем председатель территориальной избирательной комиссии Добринского района Ольга Нархова вручила своим коллегам награды различного уровня и лично поблагодарила каждого из них за то, что они приложили все усилия к тому, чтобы прошедшие выборы прошли организованно и спокойно.
А чуть ранее, в правительстве Липецкой области состоялась аналогичная церемония вручения наград, на которой от имени губернатора региона Игоря Артамонова всех организаторов президентских выборов поблагодарил за работу его первый заместитель Александр Рябченко. В ходе церемонии награждения, председатель избирательной комиссии Липецкой области Сергей Елманов отметил несколько представителей из Добринского района. Председатель территориальной избирательной комиссии Добринского района Ольга Нархова была отмечена юбилейной медалью «70 лет Липецкой области». Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 04-02 Наталья Сергеева получила почетный знак ЦИК России «За заслуги в организации выборов», а председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 04-15 Наталья Горбачева награждена Благодарностью ЦИК России.