В ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ

04 ИЮНЯ 2024

В ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЕ

В Липецке, на стадионе «Динамо» прошел областной финал Спартакиады трудящихся Липецкой области на призы ВФСО «Трудовые резервы». На протяжении двух соревновательных дней 20 команд муниципальных и городских округов региона определяли сильнейших в 12 дисциплинах. По результатам соревнований неплохие результаты показали спортсмены Добринского района.
Сразу две медали серебряную и бронзовую принесла команде Наталья Кретова: в беге на 100 и 800 метров. На высшей ступени пьедестала почета оказался гиревик Евгений Курганский (в категории 35-55 лет). Улучшили свои результаты по настольному теннису    и лёгкой атлетике Екатерина Чурсина, Кирилл Синица, Дмитрий Зенкин, Юрий Сопов.
Также, хотелось отметить, каждого участника нашей команды, который внес свой вклад в общекомандный зачёт: Людмилу Наливкину, Никиту Расторгуева, Владимира Черникова, Анастасию Алисову (плавание, кроссфит), Николая Нечепуренко, Анну Донюкову (шахматы), Илью Цыганова, Владимира Кретинина, Василия Телегина, Сергея Копцева Сергея (стритбол), Светлану Удирякову (лёгкая атлетика). В общекомандном зачете наш район занял 11 место из 20 команд! Поздравляем победителей и призёров и всех, кто принимал участие в Спартакиаде трудящихся Липецкой области. Желаем дальнейших успехов в спорте!