ДЕТСКИЙ САД НЕ БУДЕТ ПУСТОВАТЬ

13 ЯНВАРЯ 2014

ДЕТСКИЙ САД НЕ БУДЕТ ПУСТОВАТЬ

Накануне новогодних праздников в деревне Никольское 2-е Среднематренского сельсовета на свет появилась двойня – мальчики Роман и Денис. Их родители Инга Кузьмина и Александр Андрусов не скрывали радости от столь значимого события в их жизни.

Как только маму и «пополнение» выписали из роддома, к ним в дом наведались глава Добринского района Валерий Тонких, председатель Совета депутатов Владимир Максимов и директор по развитию местного сельхозпредприятия - ООО «Агробизнес» - Евгений Злобин.

По словам Евгения Злобина, папа двойняшке Александр Андрусов сейчас трудится на местной животноводческой ферме скотником. По месту работу характеризуется только с положительной стороны, любое порученное дело выполняет с душой и на совесть. Сам парень, имея статус сироты, ожидает очереди на получение отдельного жилья.

Гости, как и полагается в таких случаях, приехали не с пустыми руками. Но прежде, чем перейти к подаркам, Валерий Васильевич поинтересовался у молодой мамы, как она справляется с малышами, не нужна ли ей какая-нибудь помощь.

После общения с Ингой Кузьминой он поздравил девушку, её мужа, а также их малышей Романа и Дениса с наступающими праздниками, пожелав молодой семье всего самого доброго и светлого. В качества подарка гости привезли с собой специальную коляску-тандем, а также вещи, необходимые новорожденным.

Глава Среднематренского сельсовета Нина Гущина отметила, что за 2013 год в их поселении на свет появилось девять детей. Стало быть, детский сад, открытый при местной школе, не будет пустовать…