ДЕПУТАТЫ ВЫБРАЛИ НАУМОВА

31 МАЯ 2024

ДЕПУТАТЫ ВЫБРАЛИ НАУМОВА

В День пограничника в Мазейском сельском поселении депутаты сегодня выбрали главу местной администрации. Напомним, предыдущий глава поселения Николай Тимирев скоропостижно скончался. По закону, в определенный период был объявлен конкурс по отбору кандидатур на вакантное место. Конкурсную комиссию возглавил заместитель главы администрации Добринского района О.Н. Малыхин. До финального этапа конкурса были допущены главный специалист-эксперт Мазейской сельской администрации Сергей Наумов и директор Мазейского ДК Маргарита Титова. Из этих кандидатур сельским депутатам предстояло выбрать нового главу поселения.
На очередной депутатской сессии после рассмотрения концепций развития поселения, народные депутаты единогласно выбрали главой Сергея Александровича Наумова, который затем принял присягу. С избранием на ответственную должность Сергея Наумова приехал поздравить глава Добринского района Александр Пасынков.
- Сегодняшнее ваше избрание на столь ответственную должность, - сказал Александр Николаевич, - является залогом доверия местных жителей, мнение которых представляют народные избранники. Желаю вам в новой должности крепкого здоровья, реализовать заранее озвученную концепцию развития Мазейского поселения и как можно теснее работать с депутатами и населением.

Наша справка:
Сергей Александрович Наумов, родился 20 сентября 1978 года в Добринке. после окончания школы получил высшее юридическое образование в Воронежском государственной университете. Трудовую деятельность начал в 2000 году в должности заместителя генерального директора Добринского ремонтно-строительного участка. Затем работал главой КХ «Юг», директором ЗАО «Липецкая инвестиционная компания». С 2019 года исполнительный секретарь Добринского местного отделения партии «Единая Россия». С 2021 года трудился в отделе культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации Добринского района на должности директора МБУК «Добринская централизованная клубная система». С мая 2024 года главный специалист-эксперт администрации сельского поселения Мазейский сельсовет. Женат. Воспитывает сына.