В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

02 МАЯ 2024

В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Почти 1200 пасхальных куличей освятили сегодня в кафе «Молодежное». Чин освящения пасхальной сдобы провел Блугочинный храмов Добринского церковного округа, митрофорный протоиерей Александр Адоньев.
Освященные куличи получат ветераны и участники Великой Отечественной войны, которые проживают в Добринском районе, вдовы погибших, семьи участников специальной военной операции, а также многодетные семьи. Средства на эти благие цели были выделены из районного бюджета. Почти двое суток, днем и ночью работники Добринского общепита трудились над таким важным заказом. Главы сельских поселений Добринского района согласно индивидуальным спискам, доставят пасхальные куличи до своих жителей в ближайшее время.