15 АПРЕЛЯ 2024

о начале выполнения
комплексных кадастровых работ

1. В период с « 19 » февраля   2024 г. по « 01 » сентября   2024 г. в отношении
объектов недвижимости, расположенных на территории:
субъект Российской Федерации: Липецкая область
муниципальное образование: Добринский муниципальный район
сельские поселения: Дубовской сельсовет
№кадастровых кварталов: 48:04:0610102, 48:04:0620101, 48:04:0630101, 48:04:0630103, 48:04:0630209.
 будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии
с  договором от 19 февраля 2024 г. №341 на оказание услуг по выполнению комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов в муниципальном образовании Добринского муниципального района Липецкой области, заключенным со стороны заказчика: администрация Добринского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, почтовый адрес: 399430, Липецкая обл.,п.Добринка, ул.М.Горького 5.
адрес электронной почты: номер контактного телефона: +7(47462)21164
со стороны исполнителя:
ИП Дорофеев Константин Владимирович

Исполнителем комплексных кадастровых работ являются кадастровые инженеры:

Фамилия, имя, отчество Квалификационный аттестат (идентификационный номер, дата выдачи) Наименование саморегулируемой организации в сфере кадастровых отношений, членом которой является кадастровый инженер
Дорофеев Константин Владимирович 48-11-151 от 14.11.2011г. выдан Управлением имущественных и земельных отношений Липецкой области АССОЦИАЦИИ СРО «Кадастровые инженеры» за регистрационным №8743 от 18.11.2016г.

почтовый адрес: 399430, Липецкая область, Добринский район, поселок Добринка, ул.Октябрьская, 38
email: dorofeev048@mail.ru

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»5 ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому инженеру исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЙ СОГЛАСИТЕЛЬНЫХ
КОМИССИЙ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ
КАДАСТРОВЫХ РАБОТ