ПАСПОРТА ИЗ РУК ГЛАВЫ РАЙОНА

08 АПРЕЛЯ 2024

ПАСПОРТА ИЗ РУК ГЛАВЫ РАЙОНА

Еще 9 юных жителей Добринского района стали обладателями паспортов гражданина России. Торжественная церемония по этому поводу прошла в большом зале администрации Добринского района.
Все вы, - сказал в приветственном слове руководитель муниципалитета А.Н. Пасынков, - являетесь яркими представителями молодежи нашего района. Но хочу напомнить, что получение паспорта наделяет вас не только правами, но и обязанностями. Большие дела начинаются с малых поступков. Но уже сейчас вы становитесь теми людьми, от которых теперь зависит судьба Добринского района и всей Липецкой области.
Приглашенным также показали видеоролик, в котором губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сказал в адрес ребят теплые напутствия и пожелания. Помимо паспорта юные граждане России получили также памятные подарки и музыкальный музыкальные номера от добринских артистов.