В ОДНОЙ КОМАНДЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ

11 МАРТА 2024

В ОДНОЙ КОМАНДЕ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ

В творческом объединении «Развивающие игры», работающем на базе детского сада № 4 п. Добринка, провели мероприятие, посвященное Году семьи. Празднику предшествовала большая подготовительная работа родителей и детей, поэтому он получился интересным и увлекательным.
Каждой семье — участнице мероприятия посвящалась — своя страничка. Е.С. Степанова с сыном Алексеем и О.С. Гольцова с сыном Тимофеем, И.Н. Якимова с дочкой Анастасией и бабушкой В.В. Красниковой, Т.И. Бахтина, ее сын Ярослав и бабушка Антонина Николаевна должны были представить эмблему, девиз, фото и видеоматериал, рассказать о семейных традициях.
Алеша Степанов с мамой Еленой Сергеевной, представляя свою семью, так «расшифровали» фамилию Степановы: спортивные, творческие, единые, правдивые, артистичные, наблюдательные, обаятельные, веселые. Тимофей Гольцов пересчитал свою семью, а это 6 человек! Рассказал, что с ними живут кот и аквариумные рыбки.
Анастасия Якимова продемонстрировала поделки, которые они мастерят вместе с мамой Ириной Николаевной. А Ярослав Бахтин под руководством бабушки показал свою спортивную подготовку. Он отжался от пола 22 раза (!), а ведь мальчику всего 5 лет. Семейные команды участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, рассказывали о своих увлечениях, домашних традициях… А когда маленьким участникам праздника предложили озвучить «золотой рыбке» свои самые заветные желания, дошколята совсем по-взрослому попросили: «Чтобы папа поскорее вернулся с войны домой», «Чтобы на земле был мир», «Пусть все будут живы и здоровы»…
Все участники мероприятия стали лучшими в различных номинациях. Степановы и Гольцовы — «Многодетная семья — счастливая семья», Якимовы — «Творческая семья», Бахтины — «Интеллектуально-спортивная семья». Каждая семья получила в награду грамоты и подарки.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих