ИХ ТРУД ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ

15 МАРТА 2024

ИХ ТРУД ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ

19 марта свой профессиональный праздник отмечали работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. А немного ранее в большой зал администрации Добринского района пригласили всех тех, кто изо дня в день работает над тем, чтобы в нашем районе людям жилось легко и комфортно.
— Вы настоящие профессионалы, — сказал, обращаясь к присутствовавшим, глава Добринского района Александр Пасынков, — которые отдают любимой работе все силы, знания и мастерство. Как бы ни менялась наша жизнь, людям всегда будут необходимы тепло и свет в домах, чистота и порядок на улицах, доступные товары и хороший сервис. Многие из вас встречают свой профессиональный праздник на рабочих местах, так как в их труде жители нашего района нуждаются ежедневно. Ваш нелегкий труд достоин самой высокой оценки. Большое вам за это спасибо!
Затем руководитель муниципалитета вручил почетные грамоты администрации Добринского района за многолетний и добросовестный труд ряду работников Добринского водоканала, МБУ «Добринское», ООО «Чистый город», а местные артисты порадовали всех своими музыкальными номерами.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих