Вниманию любителей зимней рыбалки!

13 ФЕВРАЛЯ 2024

Вниманию любителей зимней рыбалки!

Всех любителей активного отдыха на природе приглашаем принять участие в районных соревнованиях по подледному лову рыбы. Зимняя рыбалка пройдет на Разливе, в окрестностях села Чамлык-Никольское, в субботу 17-го февраля.
Никаких географических и возрастных границ, будем рады всем! Соревнования пройдут в личном и командном зачете: состав команды – 3 человека. Также будут определены победители в ряде различных номинаций. Начало регистрации участников – с 8:00 час.
В 8:50 час – построение и торжественное открытие соревнований.
В 09:00 час – начало ловли. Время, отведенное для добычи рыбы – 2 часа.
Как проехать к месту рыбалки: автодорога Добринка – Талицкий Чамлык, на главной развилке в Талицком Чамлыке поворот на село Чамлык-Никольское, едем 1,5 км прямо, за Домом культуры поворот налево на улицу Полевая, по ней ехать до водоема.
Встретимся на льду, пусть всем сопутствует удача!