НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА В КАЖДЫЙ ДОМ

26 ДЕКАБРЯ 2013

НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА В КАЖДЫЙ ДОМ

Остаются считанные дни до начала Нового года. В эти предпраздничные дни, предприятия и организации, образовательные учреждения, торговые точки, да и обычные дома жителей Добринского района преображаются буквально как в сказке. Помещения украшены новогодней атрибутикой, снежинками, разноцветными гирляндами, создавая для всех отличное настроение в преддверии самых важных торжеств. А ночью райцентр загорается тысячами различных огоньков. Чем не сказка?

В преддверии самого главного праздника в году корреспондент «ДВ» посетил несколько таких мест, где организаторы постарались чтобы этот Новый год запомнился всем надолго.

К примеру, в детском саду №2 в райцентре, в момент визита полным ходом шла подготовка к предстоящему утреннику. Воспитатели наряжали новогодними аксессуарами актовый зал, где пройдет торжество, а в его центре займет свое место красавица-елка. Постарались и сами детсадовцы, изготовившие вместе с родителями самые разнообразные поделки, которые размещены на самом видном месте. Помещения каждой группы также красочно и с выдумкой украшены.

Последние штрихи в подготовке к празднику вносит и коллектив детско-юношеского центра «Ритм», а его воспитанники, в очередной раз репетируют предстоящее выступление.

Постарались создать предновогоднее настроение своим посетителям и работники почты, украсившие клиентские залы в самых разнообразных стилях.

Проявили оригинальность и выдумку администрация и учащиеся лицея №1. Большой интерес у жителей и гостей Добринки вызывает здание начальной школы. Здесь также нарядили игрушками в подарков и елочки возле здания.

Это только малый список мест, где пришлось побывать, но новогоднее настроение себе и окружающим людям постарались создать практически большая часть населения райцентра. А те, кто еще к этому не приступал стоит поторопиться.