ПОЛУЧИЛИ ПАРТБИЛЕТЫ

29 ЯНВАРЯ 2024

ПОЛУЧИЛИ ПАРТБИЛЕТЫ

Количество членов «Единой России» в Добринском районе пополнилось еще на 16 человек. Двоим из них, по поручению руководителя муниципалитета Александра Пасынкова, в торжественной обстановке партийные билеты вручил однопартиец, исполнительный секретарь Добринского местного отделения «Единой России» Александр Полунин. В ряди «Единой России» влились Галина Косицина и Дмитрий Вислогузов. Остальным новым членам партии соответствующие удостоверения передали главы сельских поселений.
- От всей души, - сказал обращаясь к новым своим однопартийцам А.В. Полунин, - поздравляю вас с этим знаковым событием. Желаю им приложить все усилия для реализации партийных инициатив, направленных на улучшение благосостояния жителей нашего района.
По информации исполнительного секретаря А.В. Полунина, сейчас в рядах членов партии «Едина Россия» состоит уже около 600 человек. За 2023 год партийные билеты получили почти 140 жителей Добринского района. И число сторонников партии «Единая Россия» также постоянно растет.