ПУСТЬ ЗАЖИГАЮТСЯ ГИРЛЯНДЫ!

10 ДЕКАБРЯ 2013

ПУСТЬ ЗАЖИГАЮТСЯ ГИРЛЯНДЫ!

К участию в традиционном  конкурсе на лучшее оформление населенных пунктов к новогодним и рождественским праздникам начинают готовиться все сельские поселения района.

Он проводится уже на протяжении ряда лет, и его цель – создание праздничной атмосферы, украшение сел и деревень праздничными атрибутами. А в итоге - создание у населения хорошего настроения на предстоящие праздники.

Основные требования конкурса - оформление елок, прилегающей территории, украшение зданий и жилых домов новогодней символикой. Причем сделать это нужно эстетично, со вкусом декоративно-художественного оформления фасадов зданий, оконных витражей, а также можно украсить территории фигурами Деда Мороза, Снегурочки, Снеговиков. При этом, конечно, придется немного потратиться и проявить фантазию, но хлопоты стоят того.

Победителем конкурса можно стать и за массовость проводимых праздничных мероприятий, надлежащее обеспечение охраны общественного порядка и пожарной безопасности во время праздников.

В конкурсе смогут участвовать не только организации, но и сами жители. Администрации сельских поселений поощрять будут лучших.

Конкурсная комиссия подведет итоги и определит победителей, оценив множество критериев.