ДОСТАВИЛИ ВОДУ ПОЖАРНЫЕ

19 СЕНТЯБРЯ 2023

ДОСТАВИЛИ ВОДУ ПОЖАРНЫЕ

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 251 сообщение. По службам ДДС было зарегистрировано 291 обращение. Пожарные подразделения выезжали 13 раз. Горела сухая растительность и мусор, срабатывала пожарная сигнализация в Верхнематренском психоневрологическом интернате и школе с. Пушкино (ложные вызовы), проверялось сообщение об угрозе минирования в одной из школ. Кроме этого, наши огнеборцы дважды оказывали помощь населению в подвозе воды и проводили плановые тренировки.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 87 сообщений. Произошло два дорожно-транспортных происшествия, в одном из котором не обошлось без пострадавшего.
Скорая медицинская помощь обслужила 125 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 44 раза, в том числе с утечкой газа - 7.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Девятнадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, с. Талицкий Чамлык, д. Матвеевка, с. Ивановка, д. Кочегуровка, с. Чамлык Никольское, с. Большая Плавица, с. В. Матренка.