ПО УЛИЦАМ ПОСЕЛКА С ВЕТЕРКОМ

22 АВГУСТА 2023

ПО УЛИЦАМ ПОСЕЛКА С ВЕТЕРКОМ

Самой зрелищной частью праздничных торжеств стал автопробег, который собрал около 50 автомобилей, украшенных российскими триколорами. Площадкой для сбора стала парковка у Парка Молодежи, неподалеку от самолета. Сюда к полудню стали стягиваться автомобилисты со всего Добринского района. Своих участников делегировали главы сельских поселений, организации. Были и обычные жители, которые проявили активность и захотели поучаствовать в автопробеге. Ровно в полдень все участники построили своих железных коней в колонну и двинулись в путь. Во главе всего движения, на раритетном автомобиле направлял колонну депутат областного Совета, член партии «Единая Россия» Геннадий Крутских. О масштабности мероприятия и интересе к нему говорит тот факт, что вся колонна, начав свое движение растянулась по всей улице Ленинской, с учетом безопасной дистанции. Проехав вокруг Добринки, автомобилисты финишировали в месте старта, к счастью, без ДТП.  Участники автопробега делились своими впечатлениями от мероприятия и выразили надежу, что такие мероприятия станут регулярными.