ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

24 АВГУСТА 2023

ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

Сегодня в Добринке проходила универсальная разовая ярмарка. В ней принимают участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельхозтоваропроизводители, а также заготовительные организации нашего района и области.
С самого утра шла бойкая торговля зерном. Люди активно приобретали для домашней живности ячмень и пшеницу нового урожая. Пользовались спросом торговые точки с молочной продукцией и сыром. Есть спрос и на сезонные овощи и фрукты, мед. Представлен большой ассортимент промышленных товаров. Палатки расположились сразу на двух улицах: Ленинской и Октябрьской. На ярмарке можно было приобрести сладости, рыбу, сахар, выпечку и другие продукты. Цены вполне приемлемые, а качество представленных товаров очень высокое.