ДОБРИНЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ

14 ИЮНЯ 2023

ДОБРИНЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РОССИИ

В прошедшее воскресенье вся страна отмечала один из самых главных государственных праздников — День России. Добринский район не стал исключением. Днем 12 июня в районном центре прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню России, а вечером основное действо перенеслось в парк Молодежи. Здесь на концертной площадке состоялась праздничная программа с участием художественных коллективов и самодеятельных артистов со всего нашего района. Одним из важных событий этого дня стало вручение паспортов граждан России. Самый главный в жизни документ и памятные подарки из рук главы Добринского района Александра Пасынкова и депутата Липецкого областного Совета депутатов Геннадия Крутских получили Семен Балашов, Данил Красников, Арсений Леньшин, Валерия Оборотова, Виктория Панкова, Даниил Смирнов, Ева Сошевская, Тимофей Черных и Анна Чернышова.
— Дорогие добринцы и жители нашего района, — сказал Александр Николаевич, — поздравляю всех вас с Днем России. Желаю крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям. И давайте будем достойными потомками наших дедов и прадедов, которые создавали нынешнее величие нашей России.
Несмотря на то, что погода не порадовала отдыхающих своим теплом, в парке собралось немало добринцев. Много было детей. Для них работали аттракционы, продавалась сладкая вата, были открыты палатки с подвижными играми.