ДЕЖУРСТВО С КОМФОРТОМ

25 АПРЕЛЯ 2023

ДЕЖУРСТВО С КОМФОРТОМ

Прежде всего, это комната отдыха с удобными спальными местами, шкафом и тумбой для личных вещей. Кроме сна, в комнате можно заняться чтением или беседой с коллегами. Комната приема пищи похожа на уютную домашнюю столовую. Здесь выделена обеденная зона с удобной мебелью, есть кухонный гарнитур, необходимая бытовая техника, приобретены чайные и обеденные сервизы. В обновленном оперативном зале созданы все условия для выполнения функциональных обязанностей дежурной сменой.
-Сутки, проводимые нашими операторами на смене, – говорит заместитель начальника ЕДДС Ирина Галкина, – проходят для них с максимальным комфортом. Отдохнуть, перекусить, пообщаться с коллегами: все для повышения производительности труда.
Недавно с визитом ЕДДС Добринского муниципального района посетили начальник ОКУ УГПСС по Липецкой области Сергей Астахов и начальник ГУ МЧС России по Липецкой области, генерал-майор внутренней службы Василий Разумнов. Высокие гости отметили, что теперь районная диспетчерская служба полностью соответствует современным стандартам. Они выразили слова благодарности главе района Александру Пасынкову за проведенную работу в этом направлении.
Начальник ЕДДС Ирина Рязанцева уверена, что преобразование ЕДДС позволит обеспечить штат диспетчеров всеми условиями для более эффективной работы.