ГОРЕЛИ МУСОР И ТРАВА

11 АПРЕЛЯ 2023

ГОРЕЛИ МУСОР И ТРАВА

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 248 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 301 обращение. Пожарные подразделения выезжали 29 раз.
В поселке Петровский горел дом, огнем уничтожена внутренняя отделка на площади 100 квадратных метров, произошло 10 случаев загорания сухой травы, горел мусор, также огнеборцы оказывали помощь населению (вскрытие двери), проводили тренировки и отрабатывали нормативов, проверяли сообщения о термоточках.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 91 сообщение. Произошло шест дорожно-транспортных происшествий, без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 137 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 31 раз, в том числе с утечкой газа - 10.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Тринадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, с. Н. Матренка, с. Пушкино, с. Б.Отрада, с. Дубовое, с. Дурово.