ВЕЛИКОЛЕПНАЯ «СЕМЕРКА»

06 АПРЕЛЯ 2023

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ «СЕМЕРКА»

Завершился очередной чемпионат Добринского района по мини-футболу. Две недели в Добринке под крышей Центрального спортивного зала кипели нешуточные страсти.
Семь команд заявились для участия в соревнованиях. Компанию пяти коллективам из райцентра – «Союзу», «Вымпелу», «Энергии», «Ветерану» и «Штурму» - составили спортсмены из поселков Петровский и Плавица (Кристалл»). Как рассказал главный судья чемпионата Александр Требунских, игры прошли в один круг. За это время, на радость болельщикам, во всех матчах было забито 246 мячей. Победитель стал известен досрочно. Им стал добринский «Союз», не потерпевший ни одного поражения. Второе место с одиннадцатью зачетными баллами занял «Вымпел», замкнул призовую тройку «Ветеран» (10 очков). Наградой этим командам стали кубки, медали и почетные грамоты от администрации Добринского района.
Лучшими игроками турнира признали Владимира Мелехова («Союз»), Степана Коновалова («Вымпел»), Никиту Расторгуева («Ветеран»), Владимира Мешкова («Штурм»), Максима Мстояна («Энергия»), Дмитрия Рязанцева («Энергия»), Ивана Несмеянова (Петровский). Больше всех мячей, шестнадцать, забил Самвел Мстоян из «Кристалла». Ему достался титул лучшего бомбардира.
Отличившиеся футболисты получили грамоты от районной администрации и денежные сертификаты.
По завершению церемонии награждения слово взяли футболисты «Ветерана». Они подарили дружине из поселка Петровский комплекты игровой и вратарской формы, команда «Энергия» получила новенький мяч.